`Secrets. Only for girls.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » `Secrets. Only for girls. » .Гостевая книга. » kindergirls.spybb.ru-регистрироваться или нет?

kindergirls.spybb.ru-регистрироваться или нет?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

......................... написал(а):

А вообще про что этот сайт?

Это форум для девушек,Маруся)Он обо всём:моде,спорте,красоте,музыке,кино,книгах и другом)

0

32

А помоему тут скучно. Нет. Я регестрироватся не буду!  :pained:   ©

0

33

Кукуська
Ты ошиблась. Я недавно тут и могу только положительно отозваться об этом форуме! Здесь тебя все всегда поймут! Я не пиарю форум.
Просто тут реально классно)

+1

34

Кукуська,тебе не видно и четверти форума)В тех разделах,которые скрыты от гостей идёт общение))
endie.,обожаю тебя ^^ Очередное спасибо))

0

35

Glamurka написал(а):

Кукуська,тебе не видно и четверти форума)В тех разделах,которые скрыты от гостей идёт общение))

Зря так сильно закрыли форум - его через поисковики вообще не найти  :pained:

0

36

Serafima,сейчас все форумы так скрыты,потому что если не скрывать,гости всё читают и не регистрируются,им не интересно.Кстати,у нас ещё Корзина открыта,я такого на других форумах не видела :D

0

37

Glamurka написал(а):

Serafima,сейчас все форумы так скрыты

Ну не все ...

Glamurka написал(а):

потому что если не скрывать,гости всё читают и не регистрируются,им не интересно.

А если они ни черта не видят им ой как интересно  :D

0

38

Serafima написал(а):

А если они ни черта не видят им ой как интересно  :D

Ну раз 50 человек зарегистрировались,значит интересно)
Кстати,ты 50-ая)

0

39

Glamurka написал(а):

Ну раз 50 человек зарегистрировались,значит интересно)

Ну 50 человек это не так много, главное чтобы общались  :D Чего искренне желаю вашему форуму  ;)

Кстати какая тут возрастная категория ?!!

0

40

Serafima написал(а):

Чего искренне желаю вашему форуму  ;)

Спасибо^^

Serafima написал(а):

Кстати какая тут возрастная категория ?!!

Возрастной категории тут,как таковой,нет.

0

41

неа, не буду. Форум как-то сразу отталкивает. Этот дизайн с Селеной Гомес (и кто там?), приветственно сообщение, нихрена не читаемое на цветном фоне, плюс допущено немерено ошибок в самом тексте. К тому же, форум скрыт, это скорее отталкивает.

0

42

еах, спасибо за мнение)

0

43

Serafima,сейчас все форумы так скрыты,потому что если не скрывать,гости всё читают и не регистрируются,им не интересно.Кстати,у нас ещё Корзина открыта,я такого на других форумах не видела

А вот и наоборот, гости почитают, увидят что идет общение,  точно захотят что-то сказать от себя, что-то добавить, сказать свое мнение. Тогда регистрируются.

0

44

а я вот бегу теряя тапочки регестрироваться. очень понравился дизайн, и я вижу многих с кем знакома ))

0

45

Я бы не стала регистрироваться по следующим причинам:
1) Тупое скрытие разделов от гостей. Это наоборот отталкивает. Как человеку оценить для себя форум, если он и половины не видит?
2) Как-то не вижу ничего оригинального. Я видела много женских форумов, ваш по сути ничем от них не отличается, кроме популярности.
3) Форум существует больше года, и нихрена не пропиарен, простите за выражение.
4) Первое, что мне пришло в голову, когда я открыла форум - новички, пустота. А форуму оказывается больше года. И активность у него не ахти.
Так что, мой ответ - нет, я не стану регистрироваться, как и многие другие продвинутые юзеры :)

0

46

Дополнение к комментарию:
spybb.ru тухлый сервис. Совсем не развивается, как и форумбб.
Я вижу, здесь много девочек 11-15 лет. В этом возрасте многие играют в the sims. Не посчитайте за спам, но полистайте на досуге форум sim-arts.ru

0

47

nex@,что ж,спасибо за критику.Активность не ахти,согласна,это я виновата  :'( .

0

48

Glamurka
не виновата ты!
это я форум бросила хдд

0

49

Mikky,ну тогда давай вместе работать)

0

Вы здесь » `Secrets. Only for girls. » .Гостевая книга. » kindergirls.spybb.ru-регистрироваться или нет?